С праздником Весны и Труда!

01-05-2018

Дорогие артемовцы!

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа и от себя лично поздравляю вас праздником Весны и Труда!

С особой благодарностью в этот день мы чествуем тех, кто славит Артемовский городской округ своим трудом, талантом и профессиональным мастерством. Таких специалистов много в каждой сфере, их вклад в развитие округа и благоустройство родного города мы отмечаем заслуженными наградами и званиями, всеобщим уважением и почетом.

В развитие и укрепление нашего округа неоценимый вклад вносили предыдущие поколения наших земляков. И нам нужно поддерживать эту добрую традицию, делать все для процветания своей малой родины, повышения уровня жизни населения, улучшения благосостояния наших близких,  а также воспитывать любовь и уважение к труду, чувство долга и ответственности у подрастающего поколения.

В праздничный день Первомая желаю всем артемовцам дальнейших трудовых успехов, крепкого здоровья, добра, мира и благополучия каждой семье!

09-05-2024 / 9 Мая в Артеме прошли митинг и церемония возложения гирлянд и цветов в честь 79-годовщины Великой Победы у памятника-мемориала воинам-артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

09-05-2024 / Поздравление с Днем Победы от председателя Думы Натальи Волковой

08-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские участвуют в информационно-патриотической акции «Мы помним! Мы гордимся!»

07-05-2024 / Закладка мемориального камня на месте будущего памятника артемовцам, погибшим в ходе СВО, прошла в Артеме

07-05-2024 / В День Победы в Артеме возложат цветы и почтят память погибших

07-05-2024 / Накануне Дня Победы депутаты Думы Артемовского городского округа традиционно поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, вдов фронтовиков с праздником.

06-05-2024 / В Артеме полицейские и представители добровольной народной дружины провели профилактические мероприятия «Правопорядок»

06-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Иннокентия Афонасьевича Отева

06-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и представители общественного совета обсудили вопросы профилактики телефонного мошенничества

06-05-2024 / 2024 год – Год семьи